Полный зал собрался на апрельской «Исторической Среде»!
И две трети зала – это «почти выпускники». К нам в званые гости пришли студенты 4 курса истфака и примкнувшие магистры, которым осталось всего ничего: сдать государственный экзамен и защитить диплом. И вот тогда они совсем станут «нашими».
Но никакого раздела в этот вечер между молодыми и «опытными» выпускниками не ощущалось. Была душевная и дружественная атмосфера. Ее дополняли веселые поединки на знание истории, торжественное, но не пафосное объявление лучших студентов выпуска 2025 года, которых определили сами ребята.
А еще основатель «Фонда поддержки семейным студентам имени В.Н. Грак» Вячеслав Нагибин вручил двум нашим семейным парам сертификаты по 10 000 рублей.
И всем очень понравились мини-лекции от Виктора Ивановича Байдина и Екатерины Платоновны Чиловой! Расходиться не хотелось никому!
Поздравляем лучших студентов истфака выпуска 2025 года: Дарину Кишенину, Мелиссу Чернышеву, Дениса Андриякина, Матвея Рубцова, Ксению Бородунину! Уверены, что они будут и замечательными выпускниками!
