Главное событие осени для исторического факультета!

XVIII Осенняя школа прошла 25-26 сентября на туристической базе "Селен"

Под звуки гимна над турбазой был поднят флаг исторического факультета, который гордо реял на ветру оба дня проведения мероприятий Осенней школы.

После церемонии открытия школы, студенты и преподаватели переместились в конференц-зал, где состоялась презентация кафедр, входящих в состав департамента. 

По завершении презентаций в конференц-зале, состоялся традиционный футбольный турнир. Первое место среди студентов в этом году заняла команда студентов направления Туризм, которая, затем, в упорной борьбе уступила сборной преподавателей факультета и кураторов.

Когда стемнело, около 100 человек, участников школы, отправились на посвящение в первокурсники. Преодолев все препятствия, первокурсники, серьёзные и взволнованные, принесли торжественную клятву студента Исторического факультета. Они обещали продолжать традиции и хранить дух и ценности истфака.

Завершающим мероприятием Осенней школы стал традиционный юбилейный концерт, который, по мнению преподавателей, был одним из лучших за последние годы. Танцы, песни и музыка, весёлые и лёгкие постановки, с тем драйвом, с которым их умеют делать только первокурсники, достойно боролись за победу.

Благодарим всех студентов за участие в Осенней школе!

Истфак - чемпион!

 

 

 

 

 

 

01.10.2021